-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


re-arranged   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 00:32 (ссылка)
школьные годы навернео самые классные..получишь аттестат зрелости..и всё..прощай школа...прощай друзья школьные..прощай всё...начнётся другая жизнь,все твои гульки сЪедят повседневные проблемы....хотя..в нашем-то возрасте это ещё не проблемы...с каждым годом жизни смотришь на вещи по-другому,меняешь взгляды на жизнь,и на окружающих...
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:05 (ссылка)
re-arranged, я это кстати тоже заметила....я вспоминаю то как я реагировала на окружающий мир года два назад и сейчас.....сейчас я стала оноситься ко всему проще....что же будет дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
re-arranged   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:37 (ссылка)
Хомячок, незнаю..может пофигистами станем? =) а если серьёзно - это зависит от человека..некоторые с возрастом становятся умнее,есть такие,которые наоборот деградируют..всё зависит от тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 12:15 (ссылка)
re-arranged, ну надеюсь,деградировать я не начну...а вот например стать умнее,вернее мудрее,хотелось бы......
Ответить С цитатой В цитатник
re-arranged   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 13:23 (ссылка)
Хомячок, мудрее...читай книжки..зависай в библиотеках..только в книгах не пишут как нужно жить...там тебе не напишут что творится за окном...жизненный опыт можно конечно передать словами..ну это будет не то...это жизнь отдельной личности...а мы все "человеки" разные...у каждого своя судьба..свой путь..у каждого свои тараканы в голове...мудрость не приходит с количеством прочитанных книг и просмотренных передач по Дискавери...она приходит вместе с твоим возрастом..чем больше ты всякого гавна пережил,тем тебе будет легче дальше...ты просто адаптируешься к этой говённой жизни вокруг тебя...к этому всему мусору,что вокруг нас...оглянись! Ложь,лесть,измены..всё это рядом с тобой..просто о многом ты ещё незнаешь...
вообщем-то я закончил..надеюсь я понятно изложил свои мысли..
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 12:06 (ссылка)
re-arranged, это понятно,что мудрость приходит с возрастом.....поэтому буду расти и мудреть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку