-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648


!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FERRERO   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:15 (ссылка)
просто потому что ты не довольна тем что имеешь, а потом если вдруг(тьфу-тьфу-тьфу).... поймёшь то, что сейчас есть - это сказка....!!!! вот и всё!!! радуйся тому что имеешь и не замарачивайся над всяким бредом...!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BuSe4kA_32   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:02 (ссылка)
вот пойди и напейся.....помогает) только с подружкой, и с приключениями)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 10:50 (ссылка)
FERRERO, да,Машка,ты была права...
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:25 (ссылка)
Хомячок, ну я как умудрёная опятом...чёрт возьми и за что нам всем всё это....держись....всё круто будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:27 (ссылка)
BuSe4kA_32, помогает..но не всегда....боюсь за последствия...
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:37 (ссылка)
FERRERO, да уж....будет....вот только интересно,когда?
Ответить С цитатой В цитатник
BuSe4kA_32   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:53 (ссылка)
Хомячок, а ты не бойся)
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:40 (ссылка)
Хомячок, боюсь что скоро...
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:40 (ссылка)
BuSe4kA_32, стоит попробовать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:41 (ссылка)
FERRERO, это ты про что???и почему боишься?
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 18:05 (ссылка)
Хомячок, боюсь что скоро всё станет у всех хорошо...и скучно будет..не над чем париться...хотя врядли конечно..
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 18:31 (ссылка)
FERRERO, вот именно,что вряд ли...хотя кто знает?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку