-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648


Болею.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


seliya   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:19 (ссылка)
выздоравливаййй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LenaLove   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:31 (ссылка)
Да, у меня тоже бывает ВСЁ болит...Ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 17:39 (ссылка)
seliya, пасиба....постараюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
maroon_girl   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 22:04 (ссылка)
Не болей!!!Я вот тоже ся плохо чувствую, но это пройдёт, и ты не разбаливайся!
Ответить С цитатой В цитатник
BuSe4kA_32   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 22:44 (ссылка)
выздоравливай давай..такая погода - нельзя болеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 17:54 (ссылка)
LenaLove, да уж....и не знаешь что с этим всем делать....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 17:56 (ссылка)
maroon_girl, стараюсь.....сама болеть не люблю.....
Ответить С цитатой В цитатник
maroon_girl   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 18:00 (ссылка)
Хомячок,А кто любит?Скукатища такая, делать нечего, дома сидеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 18:00 (ссылка)
BuSe4kA_32, ну у нас всё равно дождик....даже не погуляешь......хотя можно....только тогда вообще простудишься и свалишься......
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 18:16 (ссылка)
maroon_girl, ну это кому как....зато когда болеешь чаще в гости приходят...типа навестить.....
Ответить С цитатой В цитатник
maroon_girl   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 18:22 (ссылка)
Ну это да!)))И никто не напрягает...отдыхаешь, но всё равно скучно!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:49 (ссылка)
maroon_girl, ну да иногда бывает и скучно....
Ответить С цитатой В цитатник
without_you19   обратиться по имени Re: Болею..... Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:55 (ссылка)
выздоравливай солнце!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:43 (ссылка)
obsession-19, спасиба...мне уже лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку