Хомячок, ой...я так хочу, чтоб она закончилась...но с другой стороны, я так не хочу расставаться со своими однолкассниками...мы все учимся вместе с 1-го класса и многие друг другу уже как родные...и мы так привыкли видеть друг друга каждый день, что будем ЖУТКО скучать :(