-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648


Вот блин....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


seliya   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:06 (ссылка)
вот блин, мне тоже платишко надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:10 (ссылка)
seliya, ты решила,что с платьем елать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:19 (ссылка)
а я еду платье покупать в пятницу... :)
а ты где искала?!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 17:24 (ссылка)
путь_к_спасенью, На автозаводской,в ТД а Южной и не пражской....а ты куда поедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 18:05 (ссылка)
Хомячок, универмаг Москва, Мега, Стокманн и плюс будем ехать по центру города и заезжать во все встретившиеся магазины!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 09:36 (ссылка)
путь_к_спасенью, в МОСКВЕ делать нгечего....я там ничего приличного так и не нашла...правда мне сложнее....я хочу пышное платье.....
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:23 (ссылка)
Хомячок, я купила пышное в универмаге "Москва"
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 12:00 (ссылка)
путь_к_спасенью, видимо я плохо смотрела....
если не секрет,сколько оно стоит?и какого цвета?
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:47 (ссылка)
Хомячок, бежевый низ и серебрянный верх! цена дешевая: 5200
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 16:29 (ссылка)
путь_к_спасенью, да....цена не дорогая....чё-то я такого не помню.....
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:27 (ссылка)
Хомячок, оно было последнее и в единственном экземпляре :D
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:26 (ссылка)
путь_к_спасенью, ну может там оно было и одно,но не думаю,что оно единственное...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку