-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648


Дурацкий день....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


seliya   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:22 (ссылка)
хы. дискотека в шесть утра. прикольно.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:28 (ссылка)
Я думаю отсиживаться дома. Так "безопасней" будет
Ответить С цитатой В цитатник
Ви4ка   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:29 (ссылка)
нДААААА, Я ТОЖ ПОДКОЛОВ ЖДУ!! =)))
А Я ВОТ ВЧЕРА НА УДИВЛЕНИЕ БЫСТРО ЗАСНУЛА =))) НЕ УСПЕЛА ГОЛОВУ НА ПОДУШКУ ПОЛОЖИТЬ. КАК УЖЕ ЗАСОПЕЛА!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:03 (ссылка)
seliya, да уж....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:07 (ссылка)
Любимая_Межвежонка, ну уж нет...это же скучно....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:12 (ссылка)
Ви4ка, тебе повезло....у меня вот уже глаза закрываются.....
Ответить С цитатой В цитатник
MyDream   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:18 (ссылка)
дискотека в 6 утра.. -это что-то новое
Ответить С цитатой В цитатник
Haotica   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:46 (ссылка)
Яя думаю ваша завуч над вами прикололась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ви4ка   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Хомячок, Ложись тады пораньше =) ХотяяЯ, с каждым днём я убеждаюсь, что чем раньше ляжешь, тем утром будет больше хотеться спать =))
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:11 (ссылка)
MyDream, вот-вот...для нас тоже ....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:18 (ссылка)
Малышка_Зверёк, я сначала тоже так думала...ан нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:21 (ссылка)
Ви4ка, вот...смысл тогда рано ложиться....
Ответить С цитатой В цитатник
Ви4ка   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 13:24 (ссылка)
Хомячок, Да никакого нету =))
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 16:28 (ссылка)
Ви4ка, хи.....прикольно........:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку