-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648


Не понимаю..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сьюзан   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:04 (ссылка)
никто у тебя не отнимал симпашку, у тя ж их 34????
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:21 (ссылка)
Сьюзан, Вроде да,но когда я коменты пишу,тамм 33 стоит....
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:32 (ссылка)
Хомячок, у меня было 54, стало 51.... сейчас 52, потому что одну симпаху мне выразили... пропадают симпы у всех.... у одной моей ПЧ пропало больше 20 штук!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:04 (ссылка)
путь_к_спасенью, да....странно...
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Хомячок, говорят, что это просто удалились симпы и антипатии тех, кто удалили свои дневники
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:22 (ссылка)
путь_к_спасенью, вот я уже тоже об этом подумала....
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 01:06 (ссылка)
Хомячок, ну я от кого-то умного и опытного на ли.ру слышала...не помню, правда, от кого....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 17:41 (ссылка)
путь_к_спасенью, да это и не важно....главное понятно куда они деваются....
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 18:16 (ссылка)
Хомячок, :) ага :) обидно, кстати :(
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 09:35 (ссылка)
путь_к_спасенью, да нет...это в принципе правильно....только предупреждать надо...
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:22 (ссылка)
Хомячок, :) чтоб мы себя заранее морально настроили?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 11:54 (ссылка)
путь_к_спасенью, ну что-то типа того...
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:43 (ссылка)
Хомячок, понятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку