-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648


Устала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetSonya   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:00 (ссылка)
Квн беспонтовый сегодня был ... можешь не радовацца!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:01 (ссылка)
приятного просмотра!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Ksenya-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:09 (ссылка)
удачно посмотреть КВН!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:09 (ссылка)
SweetSonya, да....ну ладно...я сто лет КВН не смотрела....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:11 (ссылка)
Милашка_Ягодка, Ksju6a, пасибки!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Panacea   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 19:07 (ссылка)
Хи! Классно! приятного просмотра!)))
Ответить С цитатой В цитатник
seliya   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 19:21 (ссылка)
оййй... история эт вообще не мое, хотя крестьянская война, Булавин, что-то помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Panacea   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 19:34 (ссылка)
Хмм а я вот историю ваще не учу! Не даётся она мне. Иногда перед учётками сижу и часами зубрю... Шпорки делаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
lieon   обратиться по имени Re: Устала... Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:30 (ссылка)
Ну и вопросики на олимпиаде. И стояло на нее ехать. Лучше бы дома время с пользой провести.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 01:01 (ссылка)
о! у меня одноклассница excellent_girl тоже на день открытых дверей в РГГУ ездила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:45 (ссылка)
Panacea, а мне придётся учить...мне её в институт сдавать...
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:48 (ссылка)
seliya, я тоже что-то слышала...а вот ни в одном учебнике найти не могу..
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:50 (ссылка)
lieon, вот я уже тоже так думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:52 (ссылка)
путь_к_спасенью, там стооооолько народа было....ужасть.....
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:34 (ссылка)
Хомячок, да уж....ВСЕ желающие поступить, что самое страшное....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:10 (ссылка)
путь_к_спасенью, но я думаю в РГГУ немногие поступят....
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:07 (ссылка)
Хомячок, я тоже так думаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:00 (ссылка)
путь_к_спасенью, обидно то,что большинство поступивших-дети богатых родителей...
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:43 (ссылка)
Хомячок, ну что делать....такова наша сегодняшняя жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:14 (ссылка)
путь_к_спасенью, да уж....:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку