-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648


Ужастное кино...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


что-то   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 02:48 (ссылка)
дааа:) я такого же мнения!
Ответить С цитатой В цитатник
Ch3ster   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:33 (ссылка)
А я хотел посмотреть:(Но всёравно посмотрю:):):)Эй,что-то,у тебя мой аватор;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:25 (ссылка)
что-то, вот-вот...обидно....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:26 (ссылка)
Ch3ster, посмотри..расскажешь потом как тебе....
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АлинОК   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:12 (ссылка)
а я не смотрела..то есть зря денег лучше не тратить?
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 15:19 (ссылка)
Прикольная_АлинОК, да-да...честно говорю....
Ответить С цитатой В цитатник
что-то   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:12 (ссылка)
Хомячок, но пёс там всё-таки классный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 10:16 (ссылка)
что-то, пёс да..это единственное,на что можно посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АлинОК   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:51 (ссылка)
Хомячок, все откладываю поездку в кино.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:18 (ссылка)
Прикольная_АлинОК, вот...лучше на другое кино съездий...
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 13:02 (ссылка)
Хомячок, согласна! фильм - отстой! я, честно сказать, часто хожу в кино и фильмов много пересмотрела...но ТАКОГО отстоя не видела давно....это еще отстойнее, чем "Джо Грязнуля" , если кто смотрел этот фильм
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 18:25 (ссылка)
путь_к_спасенью, я этот фильм не смотрела...зато смотрела "Кота" и "ЛЕмони Сникета"-вот это гораздо хуже....После этого на третем месте тупых фильмов стоит "Сын маски"
Ответить С цитатой В цитатник
что-то   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 19:00 (ссылка)
Хомячок, Лемони Сникет - отстойнейший фильм! после его просмотра у моей сестры началась истерика! смех + слёзы.. Нельзя такие фильмы показывать в кино - опасны для здоровья!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:34 (ссылка)
что-то, во-во...у меня тоже самое было...
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 00:35 (ссылка)
Хомячок, а я не смотрела, Слава Богу.... но представляю... если еще отстойнее этого, то МАМА ДОРОГАЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 16:50 (ссылка)
путь_к_спасенью, тебе повезло....
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 00:59 (ссылка)
Хомячок, да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:48 (ссылка)
путь_к_спасенью, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку