Хомячок, согласна! фильм - отстой! я, честно сказать, часто хожу в кино и фильмов много пересмотрела...но ТАКОГО отстоя не видела давно....это еще отстойнее, чем "Джо Грязнуля" , если кто смотрел этот фильм
путь_к_спасенью, я этот фильм не смотрела...зато смотрела "Кота" и "ЛЕмони Сникета"-вот это гораздо хуже....После этого на третем месте тупых фильмов стоит "Сын маски"
Хомячок, Лемони Сникет - отстойнейший фильм! после его просмотра у моей сестры началась истерика! смех + слёзы.. Нельзя такие фильмы показывать в кино - опасны для здоровья!!