-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


seliya   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:07 (ссылка)
весна вообще не радует никак...
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:02 (ссылка)
от от,тоже самое и у нас твориться...фигня какая то...((
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:50 (ссылка)
- этот смайлик хорошо подходит для описания погоды...но осталось совсем чуть-чуть, на самом деле! скоро потепления! а пока прощайтесь со снегом...все-таки мы успеем по нему соскучиться к следующей зиме...
Ответить С цитатой В цитатник
lieon   обратиться по имени Re: Суббота, 19 Марта 2005 г. 04:14 (ссылка)
Песок в карманах носить нужно, тогда ветром и не сдует. :-) Да быстрее бы весна пришла. А то надоела уже это холодина.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Vaaps   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:20 (ссылка)
В етом году весна больше на зиму похожа. Снега просто куча, и он, похоже, совершенно не собирается таять!:cold:
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 00:23 (ссылка)
seliya, Mi$$, да уж...надо потерпеть....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 00:25 (ссылка)
путь_к_спасенью, ну лично мне лето никогда не надоедает...обычно слишком коротким кажется.....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 00:32 (ссылка)
lieon, слишком монго песка надо...он в кармане не поместится....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 00:34 (ссылка)
Sexy_Vaaps, вот-вот....с каждым днём его всё больше....
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:59 (ссылка)
Хомячок, ну во время лета-то конечно! ну а потом будет осень....дожди...слякоть...будем МЕЧТАТЬ о снежке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 18:23 (ссылка)
путь_к_спасенью, ну это будет ещё не скоро...я успею соскучиться по снегу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку