-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648


<P>В школу сегодня еле дошла...Думала меня заметёт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


что-то   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:04 (ссылка)
да уж.сёдня реально метёт.у меня сугроб на голове образовался пока я шла от метро до корпуса.
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:36 (ссылка)
что-то, наверное прикольно со стороны смотрелось....;)
Ответить С цитатой В цитатник
что-то   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:38 (ссылка)
Хомячок, о да:D ещё как!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:44 (ссылка)
что-то, Где учишься,если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
что-то   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:49 (ссылка)
Хомячок, в универе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:55 (ссылка)
что-то, эт я догадалась...я имела ввиду в каком?
Ответить С цитатой В цитатник
что-то   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:59 (ссылка)
Хомячок, смотри личку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 20:01 (ссылка)
что-то, ок...
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:36 (ссылка)
Хомячок, а по каким предметам тройки, если не секрет?!
Ответить С цитатой В цитатник
RealizedDreams   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:26 (ссылка)
Давай учись хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
путь_к_спасенью, общество и биология...причём вторая-совершенно дурацкая...обидно немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 00:20 (ссылка)
Rilken, да я учусь...это так...мелочи....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку