-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648


Жуть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


что-то   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 20:04 (ссылка)
ооо:) Преступление и наказание я прочитала от корочки до корочки:) единственно наверно большое произведение,прочитанное мной полностью:D
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:27 (ссылка)
молодец!!!! теперь можешь собой гордиться!!!хотя еще осталось узнать оценку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:46 (ссылка)
что-то, я даже его по-моему не дочитала....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:48 (ссылка)
путь_к_спасенью, если бы я сама напмсала,тогда точно могла бы гордиться....но надо радоваться,что хотябы так....
Ответить С цитатой В цитатник
что-то   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:06 (ссылка)
Хомячок, а мне оч понравилось:) топорики всякие))ууу
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 13:42 (ссылка)
что-то, мне тоже понравилось...но мне просто сил не хватило дочитать...
Ответить С цитатой В цитатник
что-то   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:01 (ссылка)
Хомячок, значит понравилось,но так,как мне:);):)
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:49 (ссылка)
Хомячок, можно гордиться тем, что удачно списала :D это тоже, в какой-то степени, искусство! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 00:15 (ссылка)
путь_к_спасенью, да...осталось узнать оценку...но училка уже сказала,что она не довольна нашими сочинениями...
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:55 (ссылка)
Хомячок, нам тоже так говорили! а раздали - у большинства четверки!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 18:21 (ссылка)
путь_к_спасенью, молодцы....а нам вот до сих пор не сказали...Зато сказали,что мы в мае ещё будем писатт сочинение...
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 00:33 (ссылка)
Хомячок, а у нас в середине апреля пробное ЕГЭ ....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 16:43 (ссылка)
путь_к_спасенью, у нас тоже будет...только по истории..
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 00:58 (ссылка)
Хомячок, у нас и по истории, и по русскому...ОТСТОЙ!!!! готовлюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:47 (ссылка)
путь_к_спасенью, удачи тебе...мне тоже надо начать готовиться...
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:31 (ссылка)
Хомячок, спасибо...и тебе удачи!! надеюсь, что у нас с тобой все получится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:21 (ссылка)
путь_к_спасенью, Да я думаю в школе получится всё...а вот на счёт института надо напрягаться...
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
Хомячок, согласна с тобой! но все равно удачки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:01 (ссылка)
путь_к_спасенью, пасиб:)тебе тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Хомячок, и тебе спасибо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку