-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Ягодка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:59 (ссылка)
никто такого отношения не заслуживает и это не лучшая подруга,раз она так поступает.........
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:01 (ссылка)
Милашка_Ягодка, эх....
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:06 (ссылка)
Хомячок, не переживай ты так,у меня тож в жизни был такой период,когда я понимала,что вокруг не одного друга,а так......но потом это прошло,щас у меня много друзей и все настоящие,вот увидишь,у тебя тоже все наладится.....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:11 (ссылка)
Милашка_Ягодка, буду надеяться...не хочется её терять...
Ответить С цитатой В цитатник
lieon   обратиться по имени Re: ... Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:18 (ссылка)
Незнаю заслуживаешь или нет. Но подругу всеравно береги. Иногда нужно и потерпеть.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:43 (ссылка)
Хомячок, это, прости, кого ты имеешь в виду???
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:12 (ссылка)
FERRERO, а ты не замечаешь?Вчера например,сегодня...Если бы я не позвонила,я бы так и не узнала,что вы на каток собираетесь...Много такого было...
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:21 (ссылка)
FERRERO, Маш,пойми,я не хочу с тобой ссориться...я просто хочу понять,почему так происходит...
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:25 (ссылка)
про каток, я знала что у тебя не коньков, и ты всё равно не пойдёшь.....
а про всё остальное....могу сказать, что на меня очень сильно давят, что бы если мы куда-то идём, я, мягко говоря, шла ОДНА!!!! вот...я не хотела и не могла тебе это говорить...вот и сегодня я так понимаю Наргиза не пошла поэтому....с ними я сделать ничего не могу, и зачастую это давление пересиливает меня....вот и всё! а я ничего плохого и не делаю и не собираюсь..мне давно еще Кот сказал, что кроме тебя у меня настоящих одруг больше нет....в скором времени я сама в этом убедилась.....мало что поменялось в общение.... но многое поменялось во мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:27 (ссылка)
Почему так!Ты задумывалась над этим?
Она тебя использует!пойми ты это!И ты её подругой считаеш???
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:33 (ссылка)
Satti, я бы так не сказала....
Ответить С цитатой В цитатник
RealizedDreams   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:39 (ссылка)
Мои подруги тоже пытались меня тряпкой сделать. Не вышло. Никто такого не заслуживает
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 04:18 (ссылка)
Хомячок,
Мы - лишь те. кем сами себя считаем, если ты позволяешь это, значит, так оно и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 10:19 (ссылка)
FERRERO, я понимала это.я просто хотела это от тебя услышать...надеюсь,ты на меня не в обиде...
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:48 (ссылка)
Хомячок, нет...не в обиде...
Ответить С цитатой В цитатник
sysley   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:45 (ссылка)
никто такого не заслуживает! разбиритесь со всем на едине
Ответить С цитатой В цитатник
смотрящая_в_даль   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Ну, в любых отношениях кто-то должен оставаться сзади.
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:18 (ссылка)
FERRERO, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aisha   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение смотрящая_в_даль
Ну, в любых отношениях кто-то должен оставаться сзади.


Ну, я не согласна с этим выражением... Смотря какие отношения? И что означает оставаться сзади... Я считаю, что если друзья, то должны быть равные права! Никто не должен оставаться позади и быть унижаем... Если это происходит, это нужно ВСЕГДА обсуждать!!! Если затаивать обиду и ничего не говорить, то это уже не дружба... Такие камни за пазухой являются предпосылкой к разрушению всяких отношений. Другое дело, что не всегда хочется выяснять отношения... Но если они дороги, то это стоит того, чтобы немного потрудиться над ними!!!!!!!!! Дружба- драгоценная штука, ее нужно беречь!!! А в основе нее должно быть доверие и честность! Друг должен уметь принимать не только приятные вещи, но и объективную и здоровую критику!!! Нет хуже друга-льстеца!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 05:44 (ссылка)
ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку