-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648


Вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ошиблась_забыв_ТЕБЯ   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:44 (ссылка)
это прикольно, когда ресницы светлые, когда темные не помогает! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:50 (ссылка)
ошиблась_забыв_ТЕБЯ, ну мне помогло...
Ответить С цитатой В цитатник
ошиблась_забыв_ТЕБЯ   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:54 (ссылка)
Хомячок, понятно... а мне чего-то не очень... я пробовала как-то давно...
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:04 (ссылка)
ошиблась_забыв_ТЕБЯ, ну это ещё от краски и от мастера зависит...
Ответить С цитатой В цитатник
RealizedDreams   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 00:19 (ссылка)
Ух ты, а поподробней? Я о таком не слышала
Ответить С цитатой В цитатник
katy_gothic   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 02:39 (ссылка)
Хомячок, а на сколько хватает? и сколько стоит?
Rilken, как не странно - я тож))
Ответить С цитатой В цитатник
Phantasmagoria   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 02:59 (ссылка)
У меня подруга тоже вечно бегает красить. А удобно кстати,не нужно каждый день малюваться. ))
Я сама все никак не сделаю ;) можно будет летом освоить.
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 09:06 (ссылка)
Rilken, katy_gothic, ну хватает сначала на две недели,если успеваешь в этот срок ещё покрасить,то тогда уже на три недели хватит,а потом уже если надо раз в месяц красишь...Стоит где как,а у нас 50 рублей.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АлинОК   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 09:08 (ссылка)
А зачем их красить и портить?
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 09:22 (ссылка)
Прикольная_АлинОК, а они от этого ничуть не портятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АлинОК   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 10:11 (ссылка)
Хомячок, да? но все равно я считаю, что если природа дала, значит надо так...Вот я например волосы не крашу....(мама не разрешает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку