-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648


Чё-то я как-то подустала учиться...Бошка постоянно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хищница   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:37 (ссылка)
каникулы это хорошо. даже очень. устроить их можно многими способами, но я больше всего люблю сбегать из школы, так жизнь становится интересней.
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:17 (ссылка)
Хищница, эт правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 01:09 (ссылка)
Минингит - это пипец, носи шапку!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:08 (ссылка)
Хомячок,
Ты не переживай. скоро всё закончится....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Аноним, я в капюшоне хожу
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Fallen_Angel_666, я чувствую до этого "скоро" не доживу...
Ответить С цитатой В цитатник
Haotica   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:28 (ссылка)
нельзя себя перегружать! подумай о здоровье, переутомление это же болезнь!
а ещё 75% учеников сходят с ума из за школы. (в прямом смысле)
Ответить С цитатой В цитатник
I-Kot   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 20:32 (ссылка)
Хомячок, не, если бы был минингит, было бы хуже... но отдохнуть надо все равно...
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:34 (ссылка)
Хомячок,
Ну. будет тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Малышка_Зверёк, вот-вот...пора завязывать с учёбой...
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
Маленькая*Вампи, вот я тоже надеюсь на лучшее.если на этой неделе не пройдёт,устрою себе каникулы...хотя бы дня на три....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:19 (ссылка)
Fallen_Angel_666, а что?если так будет продолжаться,я не доживу до выпускного...но будем надеяться на лучшее...
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Хомячок,
ты что, выпускной,......Я в 11 классе только и жил мыслью об этом.....До сих пор всё помню. как сейчас....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 12:57 (ссылка)
Fallen_Angel_666, ну я же не виновата...
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 23:49 (ссылка)
Хомячок,
А кто же тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:05 (ссылка)
Fallen_Angel_666, школа...учителя...
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 02:45 (ссылка)
Хомячок,
Вот все любят искать виноватых, а в себе никто не ищет причины...
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 09:02 (ссылка)
Fallen_Angel_666, а как может быть во мне причина, если я и так уроки не делаю(не всегда),в школе фигнёй звнимаемся,а от школы уже тошнит?
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:47 (ссылка)
Хомячок,
Найди то, что тебе интересно....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 10:36 (ссылка)
Fallen_Angel_666, у менябыл КВН...Не знаю,будет ли в этом году...
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:02 (ссылка)
Хомячок,
было бы зорово, я всегда любил всякие выступления и конкурсы
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:14 (ссылка)
Fallen_Angel_666, последние два я этим только и жила...эх...какие были годы...
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:01 (ссылка)
Хомячок,
Я после школы даже актёром работал, главное - желание, а так можно всё. что угодно сделать...))
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:18 (ссылка)
Fallen_Angel_666, прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:08 (ссылка)
Хомячок,
Ага, так что ты не говори, что всё потеряно...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку