-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648


Сегодня....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


путь_к_спасенью   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:15 (ссылка)
понимаю тебя........ой, как понимаю.....скукотища....никакого разнообразия!!! у меня такая же фигня..папа говорит: "вот поступишь в институт, там жизнь начнется...тусовки, веселье, взрослая жизнь" ..... а сейчас надо чуть-чуть потерпеть и поучиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:34 (ссылка)
путь_к_спасенью, ,надеюсь,что всё действительно изменится...но я всё-таки устала...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёно4ек   обратиться по имени Re: Сегодня.... Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:49 (ссылка)
Понимаю....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:54 (ссылка)
Тигрёно4ек, ,эх...:(
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:53 (ссылка)
Хомячок, понимаю....но все-таки такова жизнь..не всегда она состоит только из хорошего
Ответить С цитатой В цитатник
RealizedDreams   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 00:38 (ссылка)
Так ведь каникулы недавно были - взбодрись!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 15:25 (ссылка)
Rilken, ,но они же уже прошли...
Ответить С цитатой В цитатник
RealizedDreams   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:43 (ссылка)
Ну ничего, не переживай! Учеба-это еще не самое страшное!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:06 (ссылка)
Rilken, ,эх...даже думать не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
RealizedDreams   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:18 (ссылка)
Хомячок, Значит, займись еще чем-то! Спортом например! За одно и другой круг общения появится!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 16:01 (ссылка)
Rilken, ,я уже над этим думала...посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку