понимаю тебя........ой, как понимаю.....скукотища....никакого разнообразия!!! у меня такая же фигня..папа говорит: "вот поступишь в институт, там жизнь начнется...тусовки, веселье, взрослая жизнь" ..... а сейчас надо чуть-чуть потерпеть и поучиться!!!