В школу сегодня пошла ко второму уроку,так как
|
|
Четверг, 23 Декабря 2004 г. 15:46
+ в цитатник
В колонках играет - pump it up
В школу сегодня пошла ко второму уроку,так как просрала...
Как всегда страдали целый день фигнёй.....На химии писали практическую,какие-то вещества смешивали...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-