-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648


Вот я и приехала...Немного усьала,ноги болят..Мы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


seliya   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:21 (ссылка)
поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:27 (ссылка)
seliya, ,спасибочки!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ошиблась_забыв_ТЕБЯ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:44 (ссылка)
поздравляю с удачной покупкой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
black_heart_4ever   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:54 (ссылка)
с покупками!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 21:05 (ссылка)
ошиблась_забыв_ТЕБЯ, ,black_heart_4ever, ,спасибо!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 21:05 (ссылка)
нет...всё-таки та растаманская кофта была крута...надо за ней тебе всё же съездить....;)
кстати, поздравляю...и сенкс...
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 21:06 (ссылка)
FERRERO, ,да...Ковта классная была...Чё тебе родаки сказали?
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 21:29 (ссылка)
да ничё...слишком низкая талия...кофта слишком красная...деньги все потратила... :)
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:08 (ссылка)
FERRERO, Хомячок, поздравляю вас с покупками!!! обожаю ходить по магазинам!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 10:43 (ссылка)
было бы денег по-больше - так вообще сказка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DaGri   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:49 (ссылка)
Хомячок, супер!!!! поздравляю!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:05 (ссылка)
путь_к_спасенью, ,DaGri, ,
Спасибочки!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 15:18 (ссылка)
FERRERO, ну это естественно!!!сколько бы денег не было - их всегда не хватает
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:55 (ссылка)
да досада.... и что делать!!!??? :(
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:40 (ссылка)
FERRERO, а ничего!!!! жить так, как живется!!! Sales Rack
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку