Какая же я всё-таки невнимательная...щас стала джинсы в машинке стирать,и забыла опустьть в ванную ту фигню,из которой вода сливается теперь у меня в ванной небольшой потопчик...Но ничего,я уже всё исправила...Весело...Вот так вот меня одну дома оставлять...