-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648


Какая же я всё-таки невнимательная...щас стала

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 19:56 + в цитатник
Какая же я всё-таки невнимательная...щас стала джинсы в машинке стирать,и забыла опустьть в ванную ту фигню,из которой вода сливается теперь у меня в ванной небольшой потопчик...Но ничего,я уже всё исправила...Весело...Вот так вот меня одну дома оставлять...

путь_к_спасенью   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 20:08 (ссылка)
ой да ладно!!! с кем не бывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
seliya   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 20:11 (ссылка)
Прикольно! У меня как-то по той же причине случился большой потопчик в ванной!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 21:03 (ссылка)
seliya, надеюсь никого не затопило?
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:04 (ссылка)
хехе...у меня тож самое было,када тока купили стират. машину....но слава богу огромного потопа не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку