-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648


Ой....Второй день высыпаюсь...Хорошо... Но надо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 11:58 (ссылка)
я тоже сегодня выспалась=) так хорошо стало=)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 12:03 (ссылка)
Вот и спрашивается,что ещё для счастья надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 12:04 (ссылка)
с наступающим ее
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 12:39 (ссылка)
а меня как всегда разбудили в 11, я б еще поспал...
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 13:48 (ссылка)
1)заранее не поздравляют!!!
2)меня наглым образом разбудили в половину 11!!! я б тоже еще поспала!!!!
3)главное не подарок, а внимание!!!! поэтому, если будешь что-то дарить или желать, то только от чистого сердца!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 13:55 (ссылка)
путь_к_спасенью, ,я знаю,что подарок-не главное.Но всё равно хочется что-то прикольное придумать...
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 13:58 (ссылка)
Хомячок, ну подумай тогда......РАЗБУДИ ФАНТАЗИЮ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 14:08 (ссылка)
Да за годы нашей друждбы мы передарили друг другу по-моему уже всё,что только можно...
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 14:54 (ссылка)
Хомячок, ну подари ей что-нибудь миленькое!!!! а в открытке оттянись по полной !!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 17:55 (ссылка)
может быть ей сделать маленький скромненький подарочек,типа даришь большую коробку,она открывает её а там ещё меньше коробочка,а в этой маленькой коробочке ещё одна и так далее,а самой последней коробочке положи что нить маленькое ,ну например...колечко,ну ..еси чесно не знаю))что нить такое ,чтоб привело в восторг))
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 18:16 (ссылка)
Про коробочки она фишку знает,не интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 18:25 (ссылка)
Хомячок:ых.......тада мона ещё подумать))ещё не всё потеряно))
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 18:31 (ссылка)
Mi$$, кстати, рикольная идея про коробочки :) мне нравится!!!! СУПЕР!!! надо тоже так кому-нибудь сделать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 18:41 (ссылка)
Mi$$, ,вот я и думаю,уже всю голову сломала...
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 18:53 (ссылка)
Хомячок, а может какую-нибудь вещь взять (футболку, чашку.....) и отнести в фото мастерскую, чтоб туда спроэктировали фотографию вас вдвоем!!!! чтоб она никогда тебя не забывала!!!!! ну как?! нормально?! или слишком эгоистично?! .......
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 18:57 (ссылка)
Мы так уже делали...Правда не ей,но уже не интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 19:03 (ссылка)
Хомячок, блин.................че ж придумать? а когда др?
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 19:07 (ссылка)
В воскресенье,пятого...
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 19:32 (ссылка)
Хомячок, я попрошу своих пофантазировать! а потом тебе напишу! ок?!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 20:19 (ссылка)
путь_к_спасенью, ,спасибо...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку