Спала сегодня жутко...Просыпалась наверное каждые
|
|
Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:23
+ в цитатник

Спала сегодня жутко...Просыпалась наверное каждые пол часа...Чё такое?
Разбудили в десять...Походила по дому,решила ещё поспать...До часу ещё поспала...
Потом надо было делать немецкий...Ещё какие-то уроки...Но я их не сделала...А завтра в школу...Всё,каникулы закончились...:(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-