-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648




.......Не стоит отказываться от игры из-за страха совершить ошибку....... coollogo_com_4106514.gif (469x109, 19Kb)

вот как

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:27 + в цитатник
Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч)
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно. *Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

(в газете на следующий день) "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."
На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало его смерть.


*Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте себе в дневник*

Ну...В школе всё как обычно...Грузят... Щас надо

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:56 + в цитатник
Ну...В школе всё как обычно...Грузят...
Щас надо доделать немецкий и идти на него..... Неохота,как всегда....НО надо!!!!Ученье-свет!!!

Пч!!!

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:51 + в цитатник
У меня новенькая ПЧ!!!!
Маленькая*Вампи
Прошу любить и жаловать!!!:)

Да уж... Так я уроки до конца и не доделала...И

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 19:04 + в цитатник

Да уж... Так я уроки до конца и не доделала...И вряд ли я их уже доделаю...К маме пришла подруга с ребёнком...Теперь мне надо Митьку развлекать....

Дочитала "Змеелова"...Это рекрод для меня: за три

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:32 + в цитатник
Дочитала "Змеелова"...Это рекрод для меня: за три дня прочитать книжку..Очень понравилась...Советую всем прочитать!!!
Всё,выходные закончились,начались суровые будни Пошла делать уроки,надо выучить кучу стихов,написать сочинение,и сделать немецкий!!!КОШМАР!!!ХОЧУ КАНИКУЛЫ!!!

Вот я и приехала...Немного усьала,ноги болят..Мы

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:13 + в цитатник

Вот я и приехала...Немного усьала,ноги болят..Мы пять часов сегодня ходили по магазну...Той ковточки,которую я хотела уже не было,но я купила другую...Тоже клёвую... себя и Машку с покупками...

Пч!!!

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:56 + в цитатник
Приветствую BuSe4kA_32 и kosilshica !!!!!!


Поехала за ковточкой...

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 10:54 + в цитатник
Вчера купила классную книжку Луис Ривера "Змеелов".Уже половину прочитала...
Щас с Машкой поедем в Охотный ряд.Я хочу купить себе классную ковточку...

Съездила с мамой ей за сапогами...Больше я не

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 20:31 + в цитатник
Съездила с мамой ей за сапогами...Больше я не поеду с ней ей за какими-либо вещами...Я думала я повешусь...Вот только приехала...
Устала как не знпю кто...

Кто-то выразил мне симпашку и не подписался и не

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 20:28 + в цитатник
Кто-то выразил мне симпашку и не подписался и не прокоментировал,а только смайлик поставил...
Отзовись,я тебе взаимную кину...

Новенькая ПЧ!!!

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 13:35 + в цитатник
Приветик, Влюбчивая_киска !!!!:rotate:

Вот я и убралась...

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 13:25 + в цитатник
Вот я и убралась...Щас мама тащит меня с ней за зимними сапогами...

Вот я и проснулась...Сегодня надо дома убраться..

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 11:16 + в цитатник

Вот я и проснулась...Сегодня надо дома убраться...И какие-нибудь уроки чтоль поделать...А потом н е знаю чем займусь...

Звездулька!!!!!

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 18:08 + в цитатник

УРРРРРАААААА!
У меня третья звёздочка!!!!!!

ОЙ...Наконец-то ПЯТНИЦА!!!!!!!!

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:43 + в цитатник

ОЙ...Наконец-то ПЯТНИЦА!!!!!!!! Впереди целых три выходных!!!УРА!!!!!
Пойду посплю что ли.а то ячё-то опять подустала....

Пч!!!

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:18 + в цитатник
Привет ,Apl-SEED !!!!!!
Добро пожаловать!!!!:band:

Пришла с немецкого...На улице чё-то холодать

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:49 + в цитатник
Пришла с немецкого...На улице чё-то холодать начало...
Чё-то я как-то устала...наверное переучилась...Хорошо что в этот раз три выходных...Буду СПАТЬ!!!!!!

Спасибо [user=Аманда_из_Минска] за

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:54 + в цитатник
Спасибо Аманда_из_Минска за симпашку!!!!:pokapoka:

Это не школа ,а кошмар какой-то!!!!!!!

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:47 + в цитатник
По истории сегодня поставили три и две четвёрки за таблицу!
По химии писали какую-то тупую самомтоятельную...Я ни фига не решила...
Да ещё и по немецкому потом олимпиадой загрузили..................

Симпа и ПЧ!!!

Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:11 + в цитатник
Спасибочки Тигрёно4ек за симпашку!!!:uraura:
Приветик:
**synny**
Милашка_Астарта !!!!


Поиск сообщений в Хомячок
Страницы: 25 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь