вот как |
|
|
Ну...В школе всё как обычно...Грузят... Щас надо |
|
|
Пч!!! |
|
|
Да уж... Так я уроки до конца и не доделала...И |

|
|
Дочитала "Змеелова"...Это рекрод для меня: за три |
|
|
Вот я и приехала...Немного усьала,ноги болят..Мы |

|
|
Поехала за ковточкой... |
|
|
Съездила с мамой ей за сапогами...Больше я не |
|
|
Кто-то выразил мне симпашку и не подписался и не |
|
|
Новенькая ПЧ!!! |
|
|
Вот я и убралась... |
|
|
Вот я и проснулась...Сегодня надо дома убраться.. |

|
|
Звездулька!!!!! |

|
|
ОЙ...Наконец-то ПЯТНИЦА!!!!!!!! |

|
|
Пришла с немецкого...На улице чё-то холодать |
|
|
Спасибо [user=Аманда_из_Минска] за |
|
|
Это не школа ,а кошмар какой-то!!!!!!! |
|
|
Симпа и ПЧ!!! |
|
|