-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liath

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf Мода_и_стиль_с_Сусловым Yamibito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2830


Поживаю. Вот.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


arp   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 14:07 (ссылка)
и что же тебя так улыбнуло? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 14:25 (ссылка)
жизня моя дурацкая.:) Бесстыжая и мерзкая.
Я всегда улыбаюсь:))) Ничего не меняется. Просто пытаюсь себя чувствовать счастливой. Как если бы миллион выиграла. Это занятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:21 (ссылка)
если достаточно долго сохранять в себе чувство выигранного миллиона, то в какой-то момент ты и правда его выиграешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:03 (ссылка)
проверено? на личном опыте?
мне мильон для счастья не нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:41 (ссылка)
несгибаемое намерение проверено на личном опыте буквально сегодня, но оно не было связано с деньгами. вобщем сфера его приложения может быть какой угодно, главное довести его до конца. помнишь я говорил что принятое решение должно быть доведено до конца во чтобы то ни стало? так вот это ключ к любому замку =)
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:44 (ссылка)
ага... значит от того, что будешь доводить все решения до конца, можно счастливым стать?
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:03 (ссылка)
конечно. можно стать каким только пожелаешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:10 (ссылка)
а тебя счастьице достигло уже?
или ты все-таки что-то до конца не доводил:))))
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:33 (ссылка)
счастье - понятие субъективное, оно то приходит то уходит, поэтому у меня другие цели =) а если оглянуться в прошлое, то там столько хвостов осталось ... так что ещё есть над чем работать
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:43 (ссылка)
я тебя о твоем счастье и спрашиваю:)
и какие же у тебя в жизни цели?
наверное, это секрет:)))))

работать? подбирать хвосты или просто новых не оставлять?;)
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:16 (ссылка)
ты можешь сама догадаться о моём счатье ;)
но сам не скажу, так что извини, у меня есть правило никогда никому не говорить о своих истинных целях. у каждого свой путь в жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:05 (ссылка)
угу... ну да
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:13 (ссылка)
завтра догадаюсь. может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку