Исходное сообщение
Прикольные! Маленькие! А давайте мы их в ньюс-руме будем держать)))))
Исходное сообщение ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА
Исходное сообщение
Прикольные! Маленькие! А давайте мы их в ньюс-руме будем держать)))))
Ага, давай и будем скармливать им провинившихся международников
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |