Исходное сообщение plyushka
а в честь чего? или просто так??? прикольно
Несовсем поняла твой вопрос)Если насчёт Парада коров, то это благотворительная художественная акция, подробнее здесь: http://www.cowparade.ru/about/
А если насчёт того для себя ли я фоткала или нет, то для себя)