-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) PhotoArt pravoslavie pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 482
Комментариев: 424
Написано: 1716


На улице лето, жарко, а в воздухе летают снежинки,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ptolemey   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:49 (ссылка)
:) У меня во дворе стоит гиганский тополь, когда открываю окна у себя на 8м этаже, то пух ухитряется вихрем летать по моей квартире :)
Сегодня , когда шёл гулять,остановился около этого тополя,решил посмотреть, что можно сделать с этим безобразием , поднял голову и на лицо приземлилась целая охапка этого пуха !!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
tat_s   обратиться по имени Re: На улице лето, жарко, а в воздухе летают снежинки, Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:27 (ссылка)
Сас:
Скажи - красиво?! :)
Особенно когда идешь сквозь эту белую метель. :)

Хех. Вспомнил. Вот шел так раз, а навстречу мне один молодой человек. И в вытянутой руке несет перед собой зажженную зажигалку. Я сначала совсем растерялся от увиденного, а потом сооброзив, аж засмеялся. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение tat_s
Сас:
Скажи - красиво?! :)
Особенно когда идешь сквозь эту белую метель. :)

Хех. Вспомнил. Вот шел так раз, а навстречу мне один молодой человек. И в вытянутой руке несет перед собой зажженную зажигалку. Я сначала совсем растерялся от увиденного, а потом сооброзив, аж засмеялся. :)

LI 3.9.25

Меня это радовало первые дни, а сейчас, когда пуха оч. много и он лезет в рот , глаза, нос и тд- это уже не очень радует...
Ответить С цитатой В цитатник
ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ptolemey
:) У меня во дворе стоит гиганский тополь, когда открываю окна у себя на 8м этаже, то пух ухитряется вихрем летать по моей квартире :)
Сегодня , когда шёл гулять,остановился около этого тополя,решил посмотреть, что можно сделать с этим безобразием , поднял голову и на лицо приземлилась целая охапка этого пуха !!! :)

во-во-везде он, но. конечно, такие казусы умиляют)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку