Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 18:21
+ в цитатник
"Не высовываться", "Не прислоняйться", "Выхода нет", "Пива нет", "Ушла на базу", "Райком закрыт, все ушли..."
Все ушли и никто не пришёл. Некоторые вообще не родились из-за повышения цен на пассажирские перевозки.
С 1 января 2005 г. стоимость проезда в метро повыситься до 17 рублей.
ОЧЕНЬ хочу в Питер!!! Невский, каналы, архитектура-ПИТЕР-ОДИН БОЛЬШОЙ ДВОРЕЦ... Я Не была уже там два года. Обожаю этот город. Искала компанию - с кем бы поехать Сегодня утром уехали туда мои друзья стопом, уже благополучно добрались. Завтра туда поедет ещё одна моя подруга. А у меня всё под вопросом... Э-Эх.
Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.
Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.
Есть такой человек-Энди Голдсуорcи-его работы ОБАЛДЕННЫЕ, особенно когда понимаешь технику создания модели.. Сам он известный британский художник, работающий с природным материалом и использующий его для создания своих работ. Кроме Англии и Шотландии, он работал на Северном полюсе, в Японии, малонаселенных районах Австралии, США.
Сам Голдсуорси расценивает все свои создания как временные. Он фотографирует их сразу же после того, как завершает работу над ними. Он ставит перед собой цель понять природу настолько близко, насколько это возможно, непосредственно находясь в ней. Обычно Энди работает с тем материалом, который он видит: прутья и ветки, листья, камни, снег и лед, различные растения.
Я очень хочу заняться фотографией профессионально, надеюсь, что скоро куплю себе фотокамеру. Гуляешь по городу и вдруг видишь оно , то, что нужно, а сфоткать нечем...
Ещё новость-моим друзья и с какой-то, совсем малой долей и мне, всё-таки удалось отстаять МУЗЕЙ КИНО, хотя я не особо верила, что что-нибудь получится, ан нет получилось! Чему я ОЧ. РАДА)))
У НАС во дворе стоит машина, с которой торгуют различными фруктами-овощами . Вчера я накупила там всякой всячены, а сегодня иду мимо и слышу , что зовёт меня деушка-деушка-продавец-армянин, грузин, вообщем не русский, сказал , что вроде как я вчера купила у него лимоны и забыла их забрать-и действительно забыла-и он их мне вернул-я даже не ожидала...хочется верить, что он не единнственное такое исключение среди грузинов, армянинов ипрочих.