| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чича
не братан, просто когда у тебя будет голяк по жизни (не дай бог конечно) сам всё поймёшь...
Исходное сообщение Чича
слушай если тебе будет интересно, скоро я вывешу свои размышления по-поводу пессимизма и депрессий....
В колонках играет: Blue States - Your Girl
LI 3.9.25
Исходное сообщение T-Janie
и все-таки я его поменяла
Исходное сообщение T-Janie
человек может быть и счастливым, сидя в инэте, просто может ему нечем больше заняться или просто скучно
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |