-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gprs-юзверь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2004
Записей: 18
Комментариев: 118
Написано: 127


Что за писсимизм?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чича   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 00:06 (ссылка)
не братан, просто когда у тебя будет голяк по жизни (не дай бог конечно) сам всё поймёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
Gprs-юзверь   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Чича
не братан, просто когда у тебя будет голяк по жизни (не дай бог конечно) сам всё поймёшь...


Я всё понимаю...Люди давно научились уживаться со своими БОЛЬШИМИ проблемами и горем тоже. Я в своей жизни уже многое потерял...(отец у меня умер, мне было 14 лет :( ) И я знаю что такое - "когда горе заходит тебе в дом". Так хочется чтобы оно прошло мимо...но...
Но всё равно люди находят в себе силы...по-крайней мере в большинстве случаев..."Голяк по жизни" проходит оставив в душе черное пятно...А ты продолжаешь жить. И если циклиться на этом косяке, можно и с ума сойти...
Ответить С цитатой В цитатник
Чича   обратиться по имени Re: Ответ в Gprs-юзверь; Что за писсимизм? Вторник, 14 Сентября 2004 г. 00:18 (ссылка)
слушай если тебе будет интересно, скоро я вывешу свои размышления по-поводу пессимизма и депрессий....
В колонках играет: Blue States - Your Girl

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Gprs-юзверь   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Чича
слушай если тебе будет интересно, скоро я вывешу свои размышления по-поводу пессимизма и депрессий....
В колонках играет: Blue States - Your Girl

LI 3.9.25


С интересом прочитаю...А ты как я вижу, не совсем жизнерадостный? Или просто вопрос этот волнует? (писсимизма/депрессии)
Ответить С цитатой В цитатник
Чича   обратиться по имени Re: Ответ в Gprs-юзверь; Что за писсимизм? Вторник, 14 Сентября 2004 г. 00:33 (ссылка)
вроде как опубликовал...
В колонках играет: Christophe Goze - Little Boy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
T-Janie   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 10:38 (ссылка)
=))) Молодец! Ты прав. Меня только не надо было припысывать. Я вообще в жизни очень положительно настроена. Даже наверно слишком положительно =) Просто сейчас такие обстоятельства, что инога приходится погрустить... Очень редко, но приходится. А название дневника меняется по настроению. И кстати значит оно не то, что "все *уёво", а то, что в жизни необходимо принимать какие-то важные решения, а ты не всегда знаешь какое из них правильное. Вот
Ответить С цитатой В цитатник
T-Janie   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 10:42 (ссылка)
и все-таки я его поменяла
Ответить С цитатой В цитатник
Gprs-юзверь   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение T-Janie
и все-таки я его поменяла


Вот так и держать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
T-Janie   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 11:02 (ссылка)
да я так и держала!
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:55 (ссылка)
Gprs-юзверь,
не слышал такую фразу...
что счастливый человек в инете много не сидит...

кстати я пришел тож когда было все хреново....но правда я этого не сильно показывал...меня все-равно распирало...
Ответить С цитатой В цитатник
T-Janie   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 13:16 (ссылка)
человек может быть и счастливым, сидя в инэте, просто может ему нечем больше заняться или просто скучно
Ответить С цитатой В цитатник
Seppala   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение T-Janie
человек может быть и счастливым, сидя в инэте, просто может ему нечем больше заняться или просто скучно

soglasna =)
Ответить С цитатой В цитатник
Beseda   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:27 (ссылка)
ммммммм знаешь а я поменяля заглавие! именно на то что мне хочеться, просто в начале думала буду выскочкой если такое напишу! а теперь благодаря тебе плевать,что подумают другие,я живу не только для других! Вообще то по жизни стараюсь быть оптимисткой, но чё то последние дни нашло не то! Спасибки тебе! именно этого мне и не хватало,хорошей встряски! :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
k0st1k   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 22:44 (ссылка)
МЫ лучшие.... ДА!!!!!
Новое движение.
Свое движение!!!
В наших дневниках.
Не вешать нос, как говорили ГрДмарины.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку