-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gprs-юзверь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2004
Записей: 18
Комментариев: 118
Написано: 127


Буланова и Коммисар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beseda   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:54 (ссылка)
интересные фотки! а ты сам откуда? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gprs-юзверь   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение Beseda
интересные фотки! а ты сам откуда? :)


Белгород! ГОРОД первого Салюта! хе-х :)
Ответить С цитатой В цитатник
Beseda   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 16:38 (ссылка)
Ясненько! Далеко! Я то в Литве живу,слышал про такую страну? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gprs-юзверь   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Beseda
Ясненько! Далеко! Я то в Литве живу,слышал про такую страну? :)


:) Ну почему же не слышал? Что я совсем зажранный что ли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Beseda   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 21:26 (ссылка)
Ну мало ли! хе! как делишки? чем по жизни занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Gprs-юзверь   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Beseda
Ну мало ли! хе! как делишки? чем по жизни занимаешься?

Учуся я! Грызу гранит науки.Иногда подрабатываю - музыку кручу и много говорю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Beseda   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:24 (ссылка)
ну я тоже не мфло говорю, на то я и Беседа!(хотя прозвище произошло от фамилии)
Ответить С цитатой В цитатник
Gprs-юзверь   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение Beseda
ну я тоже не мфло говорю, на то я и Беседа!(хотя прозвище произошло от фамилии)


:) Я имел в виду что работа у меня связана с тем, что я на ней много говорю :)
Ответить С цитатой В цитатник
k0st1k   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 22:05 (ссылка)
А я много музыки кручу... В общем ты и сам знаешь... ХЕ..

Саня 5 октября будем работать... Я тебе позвоню и все разъесню...
Как обычно, я МУЗУ, ты слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Gprs-юзверь   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение k0st1k
А я много музыки кручу... В общем ты и сам знаешь... ХЕ..

Саня 5 октября будем работать... Я тебе позвоню и все разъесню...
Как обычно, я МУЗУ, ты слова.


ну дык давай созванимся. А с1дня виделись , не мог рассказать?
Ответить С цитатой В цитатник
k0st1k   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 17:29 (ссылка)
че-то как-то... фшик--брр-бум...."шон из мертвецов"(с)....вылетело.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку