Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:55
+ в цитатник
Стукнула машину.
Очень позитивно покатались на коньках.
Кофейня.
Кино "Знаки любви".
Коньяк.
Общие впечатления - капец всё стремно, потому что смотри начало.
Весь вечер с семьей начальника. Что ли я дура уже? Вот так мы отдыхаем друг от друга в выходные.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-