Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 20:55
+ в цитатник
У меня совсем немного, даже очень мало каких-то таких свершений, за которые можно было бы себя похвалить и немножко погордиться. Однако позавчера я бегала на лыжных заводских соревнованиях за отдел, в котором работает подружка, и мы заняли 3-е место!!! Мой результат 11-й из 53 вроде :) Почти что первый :)))) Завтра будет награждение деньгами :) Ура? ;)
З.Ы. Бегала я от имени беременной девушки :))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-