Маш! Ольга взяла у меня твой адрес и намеревалась тебе написать. По ходу у нее еще и неожиданные проблемы с жильем возникли. Поэтому пока она ищет куда деть в Питере свои кости... Если что, ты не парься, она под тебя, думаю, подстроится, чтобы билет забрать. Ну или можно допустим будет если Аня сможет, передать билет ей, а АньЧа уже по возможности может билет бы передала где-нибудь в центре. Вообщем мы помним, что все уже скоро :)
Уль, слово "правильно" нереально субъективно, думаю, ты и сама должна это понимать... по-моему, главное - душевное равновесие, а не гонки по карьерной лестнице...