-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ласковое_Безумие

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2004
Записей: 64
Комментариев: 96
Написано: 146


Придя домой из школы провалялась с Ванькой в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


feniks1903   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:08 (ссылка)
Хм.. Конечно! ЛЮБОВЬ это удивительное чувство! Она всегда ЧИСТАЯ, если настоящая!! Она делает людей чище, лучше.. Облагораживает! А Ванька, это кто??
Это тебе.. первые весенние лесные фиалки! (сам фоткал..)))
Ответить С цитатой В цитатник
feniks1903   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:12 (ссылка)
Кстати, спасибо тебе за Симпу!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковое_Безумие   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:22 (ссылка)
Даа за симпу незачто))))) тебе кстати тоже)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
feniks1903   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:02 (ссылка)
Ты не оветила, Ванька это кукла???
Если ты послала симпу только в ответ на мою.. то и цена ей соответственная! Некоторые именно так их и зарабатывают.. Лично я, тебе послал искренне, а не затем, чтобы получить аналогичный ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковое_Безумие   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 20:47 (ссылка)
Ванька-это мой молодой человек)))
А симпу я послала тоже искренне())
Ответить С цитатой В цитатник
feniks1903   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:48 (ссылка)
ВАу!!!! Лихо!!! !!!!!!! Я думал ты ещё только с куклами спишь.. Ты это... Аккуратней!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковое_Безумие   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:32 (ссылка)
Ну я же не в прямом смысле ))) я действительно спала, с закрытыми глазками и блаженной улыбкой счастья))))))
Ответить С цитатой В цитатник
feniks1903   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:44 (ссылка)
))))))) тогда это мне знакомо..Я раньше мог не только спать таким же образом.. Но и удерживался от прямых провокаций со строны дечонок. Мне было достаточно того, что мы рядом!
Ответить С цитатой В цитатник
марта_самая   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 17:56 (ссылка)
любовь это здорово...давненько у меня не было этого чувства!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку