прикольно
Я тоже в Изгиб ездила
Кстати, ходила в субботу (26 марта) в Ав@нгард
подбегает ко мне моя подруга и говорит, что только, что видела девочку в белых перчатках
я подумала, что наверное это ты
но сама не видела
ещё две мои говорят, что видели девочку в белых перчатках
а я так и не видела