-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_из_рая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2004
Записей: 87
Комментариев: 96
Написано: 161


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JIuCa   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 14:44 (ссылка)
Какой ужас! Надеюсь, это не ты сам себя так отделал!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Юляха   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 21:54 (ссылка)
ЧТо то за УЖАС???????
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_из_рая   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 01:14 (ссылка)
Извиняюсь!!Это фото меня очень впечатлило, вот и ...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 08:59 (ссылка)
Да я тоже чуть не блеванул....рука как колбаса нарезанная.... блин теперь не знаю пойду ли на обед ....
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_из_рая   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 12:05 (ссылка)
Хотите, я закрою это сообщение?
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 12:33 (ссылка)
Да наверное его даже лучше удалить.... вставь лучше что нибудь приятное...:-)))
Чернухи то и так хватает в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_из_рая   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 17:36 (ссылка)
Думаешь? Удалю прямо сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
never_say_never   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 22:32 (ссылка)
oh my god
Ответить С цитатой В цитатник
urbaneve   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 22:37 (ссылка)
воистину пиздец
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку