-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_из_рая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2004
Записей: 87
Комментариев: 96
Написано: 161


Рассталась с Мишей. Не думала, что так будет плохо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дн-ник_сумасшедшей   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 21:43 (ссылка)
Св., блин, я даже заревела, когда читала твое письмо. Особенно его фраза- " у меня было все, а теперь...ничего". Ме кажется Миша такой человек, которому на себя абсолютно по х. Он живет для других, делая им приятно, а эти другие часто в итоге поворачиваются к нему жопой(это не про тебя, тебя я прекрасно понимаю- это очень тяжело, когда тебя любит человек, к которому ты равнодушна. Мне кажется тебе даже тяжелее, чем ему) Помню, когда мы ночевали в киоске, я тогда уже знала, что ты не хочешь с ним больше встречаться, и он мне говорит: "Прикольно, когда есть ради кого ты живешь" Я ему: "Ты имеешь ввиду СВ.?" Он:"ДА. прикольно, когда ты хоть кому то нужен. Когда ты чувствуешь, что к тебе что то чувствуют." Я ему: " Может тебе так только кажется, что к тебе она что то испытывает?" Он: "ну и пусть кажется, мне даже от этого легче." Знаешь, мне кажется, что ему так хуево жить, на самом деле. Вот прикинь - живет с бабушкой, как я поняла родителям он не нужен. Он всегда пытается казаться таким веселым, а на душе у него наверно так хреново. Это только маска - клоун. Он пытается отвлечься. Иной раз посмотришь ему в глаза, и кажется, что он вот вот заплачет. Из того разговора я поняла, что у него нет смысла жизни, или он был, но уже пропал...
Ответить С цитатой В цитатник
Дн-ник_сумасшедшей   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 21:43 (ссылка)
Св., блин, я даже заревела, когда читала твое письмо. Особенно его фраза- " у меня было все, а теперь...ничего". Ме кажется Миша такой человек, которому на себя абсолютно по х. Он живет для других, делая им приятно, а эти другие часто в итоге поворачиваются к нему жопой(это не про тебя, тебя я прекрасно понимаю- это очень тяжело, когда тебя любит человек, к которому ты равнодушна. Мне кажется тебе даже тяжелее, чем ему) Помню, когда мы ночевали в киоске, я тогда уже знала, что ты не хочешь с ним больше встречаться, и он мне говорит: "Прикольно, когда есть ради кого ты живешь" Я ему: "Ты имеешь ввиду СВ.?" Он:"ДА. прикольно, когда ты хоть кому то нужен. Когда ты чувствуешь, что к тебе что то чувствуют." Я ему: " Может тебе так только кажется, что к тебе она что то испытывает?" Он: "ну и пусть кажется, мне даже от этого легче." Знаешь, мне кажется, что ему так хуево жить, на самом деле. Вот прикинь - живет с бабушкой, как я поняла родителям он не нужен. Он всегда пытается казаться таким веселым, а на душе у него наверно так хреново. Это только маска - клоун. Он пытается отвлечься. Иной раз посмотришь ему в глаза, и кажется, что он вот вот заплачет. Из того разговора я поняла, что у него нет смысла жизни, или он был, но уже пропал...
Ответить С цитатой В цитатник
Дн-ник_сумасшедшей   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 21:43 (ссылка)
Св., блин, я даже заревела, когда читала твое письмо. Особенно его фраза- " у меня было все, а теперь...ничего". Ме кажется Миша такой человек, которому на себя абсолютно по х. Он живет для других, делая им приятно, а эти другие часто в итоге поворачиваются к нему жопой(это не про тебя, тебя я прекрасно понимаю- это очень тяжело, когда тебя любит человек, к которому ты равнодушна. Мне кажется тебе даже тяжелее, чем ему) Помню, когда мы ночевали в киоске, я тогда уже знала, что ты не хочешь с ним больше встречаться, и он мне говорит: "Прикольно, когда есть ради кого ты живешь" Я ему: "Ты имеешь ввиду СВ.?" Он:"ДА. прикольно, когда ты хоть кому то нужен. Когда ты чувствуешь, что к тебе что то чувствуют." Я ему: " Может тебе так только кажется, что к тебе она что то испытывает?" Он: "ну и пусть кажется, мне даже от этого легче." Знаешь, мне кажется, что ему так хуево жить, на самом деле. Вот прикинь - живет с бабушкой, как я поняла родителям он не нужен. Он всегда пытается казаться таким веселым, а на душе у него наверно так хреново. Это только маска - клоун. Он пытается отвлечься. Иной раз посмотришь ему в глаза, и кажется, что он вот вот заплачет. Из того разговора я поняла, что у него нет смысла жизни, или он был, но уже пропал...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_из_рая   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 22:49 (ссылка)
Так не чесно, я не хотела, так не должно было случится. С ним.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_из_рая   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:01 (ссылка)
Ты вправду заплакала? Бедная, достала я тебя со своим нытьем:))
Ответить С цитатой В цитатник
Chicken   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 20:35 (ссылка)
Обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку