-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_из_рая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2004
Записей: 87
Комментариев: 96
Написано: 161


Кристина такая сволоч! :sun:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дн-ник_сумасшедшей   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 17:52 (ссылка)
Кр. во -первых хочу тебе сказать, что Маше я уже очень давно ничего не рассказываю, вернее рассказываю, но не все. Я не могу не общаться с ней - я привыкла к ней. Когда мы бухали в киоске , я сказала Ленке, что вы(ты и Лена) единственные, кому я могу полностью открыться. Т. к. Маша меня вообще никак не понимает и не хочет понимать.Во вторых -ятебе никогда не врала и не собираюсь. Прочитав твое письмо у меня тоже на глазах появились слезы. Кр., если ты не хочешь общаться скажи мне это сразу, а то ты пытаешься всю вину свалить на меня. И еще, я не бессердечная, как ты хочешь сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_из_рая   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 19:49 (ссылка)
Никогда не говори, того, что я не говорила. Вот опять фигню написала. Я ничего против Маши и тебя не имею, и темболее против вашего общения. И с тобой я общатся хочу, иначе никак. Но ты часто меня не понимаешь, смотришь, как на дуру! Такое чувство, что общаешся со мной только из-за того, что мы в одной группе учимся. Давольно часто мне приходится тебе уступать или промолчать в той или иной ситуации, а ты не замечаешь этого! Мне так обидно становится, никогда, запомни, никогда я не назову тебя бессердечной, а темболее не пожалею, что мы помирились!
Ответить С цитатой В цитатник
Дн-ник_сумасшедшей   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_из_рая
Никогда не говори, того, что я не говорила. Вот опять фигню написала. Я ничего против Маши и тебя не имею, и темболее против вашего общения. И с тобой я общатся хочу, иначе никак. Но ты часто меня не понимаешь, смотришь, как на дуру! Такое чувство, что общаешся со мной только из-за того, что мы в одной группе учимся. Давольно часто мне приходится тебе уступать или промолчать в той или иной ситуации, а ты не замечаешь этого! Мне так обидно становится, никогда, запомни, никогда я не назову тебя бессердечной, а темболее не пожалею, что мы помирились!

Кр. никогда не молчи и не уступай, говори сразу что тебе не нр-ся
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_из_рая   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:12 (ссылка)
Так и буду делать, только ты не обижайся на меня:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку