Ангел_из_рая обратиться по имени
Среда, 06 Октября 2004 г. 19:49 (ссылка)
Никогда не говори, того, что я не говорила. Вот опять фигню написала. Я ничего против Маши и тебя не имею, и темболее против вашего общения. И с тобой я общатся хочу, иначе никак. Но ты часто меня не понимаешь, смотришь, как на дуру! Такое чувство, что общаешся со мной только из-за того, что мы в одной группе учимся. Давольно часто мне приходится тебе уступать или промолчать в той или иной ситуации, а ты не замечаешь этого! Мне так обидно становится, никогда, запомни, никогда я не назову тебя бессердечной, а темболее не пожалею, что мы помирились!