Так меня все бесит: все! я, баю, мышка, аська, |
|
|
? |
, чувство такое, что делаю все крайне долго и не осознаю, что делаю. Звонила Юля, докапывалась, что у меня с настроением, очень уж похоже на то, что ....подробности опустим.|
|
яй лов ингишь |
|
|
Вместо хэпи энда |
|
|
Черт ее подери!!!!!!!!!! |
|
|
*** |
|
|
Нет, так не интересно! У нее ноги что ли выросли? |
|
|
НееееееееееееТ |
|
|
Научи меня жить! Так, как делаешь ты, Рано утром |
|
|
НееееееееееееТ |
|
|
И откуда они все знают |
|
|
и опять про любовь |
|
|
Я ЛЮБЛЮ |
|
|
Кристина такая сволоч! :sun: |
|
|
Нет. Ты не знаешь. |
|
|
Никому ничего никогда не скажу |
|
|
Запись из прошлого лета |
|
|
Как-то странно я себя веду последнее время! Утром |
|
|
!!!!Вот такое у меня настроение:gigigi: !!!!!Вчера |
|
|