-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Радуга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2004
Записей: 323
Комментариев: 695
Написано: 845





Доброта, терпение, верность...

Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Эзоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милая_Натали, верным нужно быть себе: это первый шаг к тому, чтобы быть верным и другим.
MeoVoto, списываю на усталость)
Нефритовый_Лис, шутовство тебя не спрятало: ты совершенно гол! Вот за эту наготу и останешься холостым!
А первое место сегодня (т.е. вчера) занимает Мила_Радуга, в короткой мысли вместившая то, что мне пришлось бы выписывать отдельным постом. Спасибо, мой первый читатель, ты выше всех похвал!
"доброта... ближе всего к любви, которая и порождает терпение, и верность, и доверие, и обожание и еще много чего..."
Восторг!

Любовь - это зло... Точно я вам говорю. Смарите

Суббота, 26 Марта 2005 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Нефритовый_Лис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь - это зло... Точно я вам говорю. Смарите сами - налаженный быт и система любовниц тут же дает сбои, аппетит и сон пропадают, хочется постоянно мыться и прятаться, хочется до кого-то добежать и то ли букет подарить, то ли руку сломать... Схема ценностей и приоритетов летит в анум. Тянет заботиться и лезть в чужую жизнь. Вокруг всё в непривычном розовом цвете. Любимый портвейн становится не вкусным. Мордобой - не привлекает. И самое ужасное... знаешь, чем всё это закончиться. И вообще надо быть дураком, чтоб на такое купиться. И становишься дураком.

Берем тайм-аут...


Мысли! У кучу - геть!


Поиск сообщений в Мила_Радуга
Страницы: [1] Календарь