-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Радуга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2004
Записей: 323
Комментариев: 695
Написано: 845


А ВОТ ТЕПЕРЬ УЖЕ СОВСЕМ ВСЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sannya   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:41 (ссылка)
Не надо так отчаиваться.
Все наладиться.
Не последняя работа!
Найдется лучше, причем скоро
Ответить С цитатой В цитатник
ANGEL__soul   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:47 (ссылка)
Ну что я могу сказать, суки они...
если тебя кто то подсидел, то можно я дам этому человеку в рыло?чтоб он такое больше не делал в своей скотской жизни.
Все будет хорошо,
значит тебя ждет другая работа, которая будет лучше и намного лучше.
Мы с тобой, солнце
Ответить С цитатой В цитатник
Sannya   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:09 (ссылка)
Кстати, кем ты работала?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:37 (ссылка)
Зато все остальное при тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:02 (ссылка)
Sannya, я работала начальником отдела рекламы
Ответить С цитатой В цитатник
Sannya   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:09 (ссылка)
Замечательная работа, я думаю, что ты быстро найдешь новую, но же Наше радио что-то подобное искало, на сколько я помню.
Не расстраивайся!
Отдохни и скоро все образуется!
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:49 (ссылка)
Sannya, спасибо за поддержку, но пока я решаю - могу ли я себе позволить остаться в этой фирме и помочь поднять ее на ноги
Ответить С цитатой В цитатник
Sannya   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:59 (ссылка)
Тогда удачи тебе!
Выше нос!
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:03 (ссылка)
думаю, на самом деле решение архиважное поскольку в этом клубке оказался еще и дальнейший профессиональный рост (из-за работы я решила не идти учиться на Тренерский курс), а так же замешана личная жизнь (см. соседние посты)
И вот стою я такая на перепутье
А мир такой большой
И в нем столько возможностей
Ответить С цитатой В цитатник
Sannya   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:12 (ссылка)
Это сложный вопрос.
Профессиональный рост можно продолжить где-то еще, а вот личное не знаю

Советоватьтут дело бесполезное,на мой взгляд, решение надо принимать тебе самой и каким бы оно ни было не стоит унывать.

Мир и правда велик и возможностей много. Так что не факт, что имеет смысл цепляться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку