Мила_Радуга обратиться по имени
Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:53 (ссылка)
Про дорогих мне людей - моих друзей. Про тебя, про Лиса, про Варвара, про Тему, про Юру, про Юлю, про Наташу, про Олю, про Даина, про Ивана и Таю, про Бродягу и Джокера, про Тима, про Ангела, про Свету, про Сайту, про Леську, про Славку, про Нарфина, про Брейна, про Назара, про Шмона, про...