-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Радуга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2004
Записей: 323
Комментариев: 695
Написано: 845


Плохо мне... плохо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нефритовый_Лис   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:54 (ссылка)
То же что и все..
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:20 (ссылка)
Что?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:21 (ссылка)
Нефритовый_Лис, не то же что и все.
В том то и дело. ;)
Что-то похожее, но то-ли не совсем то, то-ли, совсем не то ;) :) ;)

Дорогая, тебе просто пора бы отдохнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:34 (ссылка)
а я что делаю?
может я как-то не так отдыхаю
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:44 (ссылка)
Да ты носишься как сраный веник! Вот что ты делаешь.
Это не отдых.
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:59 (ссылка)
ок, как еще можно отдыхать?
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:04 (ссылка)
Мила_Радуга, по-моему ты забиваешь время впечатлениями. Это точно не отдых. Тебе подошло бы что-нибудь вроде классической медитации или "умной молитвы" исихастов. Минимум впечатлений, максимум покоя. Ты же отдыхаешь, а не сбрасываешь стресс.
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:07 (ссылка)
я не могу сидеть в медитации больше 5 минут, у меня "шило в попе" как говорили мои родители
самое сложное для меня на тренировках по карате было сидеть медитировать до тренировки и молчать
в цигуне я не могу стоять в дереве - мне скучно!!! я не могу останавливаться - сразу начинаю спать или реветь что бы хоть чем-то занять время (интересный взгляд... надо подумать) ты же видишь когда я сижу, лежу я все-равно стараюсь себя чем-то занять...
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:39 (ссылка)
Мила_Радуга, и я о том же!
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Мила_Радуга
я не могу останавливаться - сразу начинаю спать или реветь что бы хоть чем-то занять время (интересный взгляд... надо подумать) ты же видишь когда я сижу, лежу я все-равно стараюсь себя чем-то занять...


Это может значить и совершенно иное. Что твоя жизнь сама по себе ничего не стоит (для тебя) и потому нужно ее срочно чем-то занять.
Да отскучай уже, отоспись уже и хватит от себя ныкаться! У тебя внутри прекрасно есть чем заняться! Там, внутри, есть содержание и оно интересное. А ты все бегаешь от себя делая вид, что там ничего нет, вот и надо себя развлечь как-то снаружи.

Ты бываешь настоящей, только когда устала так, что бегать не можешь, и когда твоя работа заимела тебя так, что думать не можешь. Вот в такие минуты я тебя особенно люблю, потому что могу к тебе достучаться.

НО увы это случается редко. (А может и к счастью, ведь не могу же я тебе желать быть вечно уставшей!)

И чтобы сказать тебе что-то серьезное я почти всегда напрягаюсь, потому что на 80% есть шанс что я за это так или иначе получу или спор, или по рогам. Правда, проверено, что через пару месяцев ты точно делаешь выводы из услышанного, и этим ты выгодно отличаешься от большинства знакомых мне людей которые не спорят, но и выводов не делают.

Так что с тобой трудно, бывает не только тебе :)
Но я тебя все равно люблю :) Понимаешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:51 (ссылка)
спасибо
знаешь, по видимому ты права на счет стоимости жизни - я ведь совсем не боюсь ее потерять
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:24 (ссылка)
Даже и не знаю что сказать.
Может просто сразу стукнуть? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:46 (ссылка)
только так чтоб насовсем
не хочется жить калекой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку