-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Радуга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2004
Записей: 323
Комментариев: 695
Написано: 845


Она идет по жизни, смеясь, Она легка как ветеp

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нефритовый_Лис   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:54 (ссылка)
во-во! А теперь она перебралась в ЖЖ, купила цифровой фотик, забивается культпоходами и плодит несуществующее... медленно поворачивая вертел...
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:07 (ссылка)
а что на вертеле?
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:08 (ссылка)
Мила_Радуга, чья то тушка.... (
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:17 (ссылка)
а мне почему-то показалось - душа... на вертеле
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:23 (ссылка)
МНе эту песню еще в 9 классе поставили одноклассники и сказали что это про меня :)

Все будет хоршо. Обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:28 (ссылка)
Мила_Радуга, ты слишком много бегаешь.
Так тоже неправильно.
А потом, когда наступает истощение - плачешь и плохо себя чувствуешь.
Я бы от такой жизни давно сошла с ума.
А насчет идти по жизни смеясь?
Так не идти же по жизни плача!
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:27 (ссылка)
Мила_Радуга, ну да... тушка с крылышками... не обязательно той что смеется... может того, кто плачет...
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:37 (ссылка)
Tine, когда я не бегаю - я плачу
вернее я еще могу просто сидеть рядом, но в одиночестве... я плачу
мне кажется, что я давно уже сошла с ума, просто играю в игру такую - "правильная" жизнь называется, жду когда надоест...
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:45 (ссылка)
Может стоит себе признаться в том что именно есть?
Тогда можно будет написать план, как из данной задницы выбраться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:03 (ссылка)
я знаю - парит одиночество
что делать:
п.1 свалить из Москвы
п.2 найти человека с которым создать семью
п.3 выйти замуж
п.4 родить ребенка, потом еще одного или двух
эти пункты не исключают настоящего времяпровождения, но уменьшат интенсивновть...
сразу крыша на место станет
НО тут включается долбанный человеческий фактор
и сроки
я знаю что так когда нить будет
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 11:22 (ссылка)
Нет, дорогая. У меня есть другое мнение.
Парят тебя вбитые тебе в голову чужие обязательства.

п. 1 Выйти замуж, родить троих детей. Извини, но это планы твоей мамы. Явно и непреложно.
п. 2 Свалив из Москвы от себя не свалишь, и от п. 1 тоже
п. 3 Хорошо бы самой понять что ты хочешь, судя по всему ты хочешь делать карьеру, раз ее делаешь, ты даже квартиру себе не сняла, чтобы в ней быть не одной.

А бегая по чужим квартирам нормальной постоянной жизни с одним и тем же мужчиной добиться почти невозможно. Вывод? Московские молодые люди - не мужчины, мужчины есть только на Украине.
В таком случае, прекращай рыдать, поддерживай легкие отношения и спокойно дожидайся отъезда - не долго ж осталось.

п. 4 Что ты будешь делать после выполнения замужества и 3 детей? Что-то я не вижу ничего об этом.
КОРОЧЕ, дорогая, может так быть что ты плачешь от того, что есть в твоей жизни что-то не твое. Кто-то другой (другие) и по его (их) правилам ты и живешь. Такое вот у меня ощущение, извини.
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:04 (ссылка)
"...Московские молодые люди - не мужчины, мужчины есть только на Украине..."

хуяссе!
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:30 (ссылка)
Tine, и все-таки
п.1 выйти замуж за ЛЮБИМОГО человека хочется мне, а не маме
родить нескольких детей - тоже мое мне хочется быть мамой нескольких детей, и хочется чтобы у меня были и дочки и сыновья
п.2 за последние несколько месяцев мое отношение к Москве изменилось, но в Киев я все равно хочу поехать, в крайнем случае потом вернусь обратно или поеду еще куда-нибудь жить
п.3 карьеру я делаю чтобы хоть чем-то себя занять, да и деньги никогда не лишни
а с квартирой тут не совсем так
как только у меня появилась квартира в Запорожье я только одну ночь провела в ней одна - я чуть не сдохла - ну я уже писала о своих страхах
на следующий день я перетащила к себе жить Таню Эльфу и еще через несколько дней Руслана, с которым потом мы и прожили в гражданском браке 3 года
что из этого вышло, помнишь
ты это уже видела
я просто себя знаю
я за неделю найду с кем жить, пойду на компромиссы, а потом буду мучаться из-за того что живу с нелюбимым человеком
НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ НА ЭТИ ГРАБЛИ!!!
п.4 буду жить, ездить и ходить, открывать что-то новое и просто радоваться жизни, расти и узнавать много нового
то что я делаю сейчас только более сбалансированней и гармоничнее
у меня много картинок о моей семейной жизни
но нет директивных, то есть это может быть и так и этак, главное ощущения - я знаю их
просто там будет вместе, я не могу решать одна как именно это будет
ноя точно знаю, что я хочу быть СЧАСТЛИВОЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:36 (ссылка)
Нефритовый_Лис, мы не о всех, а о тех с кем близко в личных отношениях сводила меня судьба
действительно они интересные люди, но все очень специфические
многих из них отличало пристрастие к алкоголю, инфантилизм, синдром "московской прописки" и изначально неуважительное отношение к другим
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:52 (ссылка)
"пристрастие к алкоголю, инфантилизм,изначально неуважительное отношение к другим"

(((

это я....

значит ты права... (((

Если я перееду на Украину, думаешь поможет?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:45 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:18 (ссылка)
Мила_Радуга,
Дело не в Украине и ты это прекрасно знаешь.
Все будет ОК, просто перестань закрывать глаза на все подряд.
И еще.
Чтобы научиться быть по-настоящему вместе, нужно сначала научиться быть одной.
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:52 (ссылка)
я не знаю как это по настоящему и не по настоящему
поясни
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:53 (ссылка)
Нефритовый_Лис, а оно тебе надо? если честно...
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:34 (ссылка)
Мила_Радуга, бросить бухать, повзрослеть, любить людей до того как они сделают гадость?
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:57 (ссылка)
ну типа того...
нужна тебе такая жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:21 (ссылка)
не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:27 (ссылка)
тогда точно не поможет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку