Мила_Радуга обратиться по имени
Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:30 (ссылка)
Tine, и все-таки
п.1 выйти замуж за ЛЮБИМОГО человека хочется мне, а не маме
родить нескольких детей - тоже мое мне хочется быть мамой нескольких детей, и хочется чтобы у меня были и дочки и сыновья
п.2 за последние несколько месяцев мое отношение к Москве изменилось, но в Киев я все равно хочу поехать, в крайнем случае потом вернусь обратно или поеду еще куда-нибудь жить
п.3 карьеру я делаю чтобы хоть чем-то себя занять, да и деньги никогда не лишни
а с квартирой тут не совсем так
как только у меня появилась квартира в Запорожье я только одну ночь провела в ней одна - я чуть не сдохла - ну я уже писала о своих страхах
на следующий день я перетащила к себе жить Таню Эльфу и еще через несколько дней Руслана, с которым потом мы и прожили в гражданском браке 3 года
что из этого вышло, помнишь
ты это уже видела
я просто себя знаю
я за неделю найду с кем жить, пойду на компромиссы, а потом буду мучаться из-за того что живу с нелюбимым человеком
НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ НА ЭТИ ГРАБЛИ!!!
п.4 буду жить, ездить и ходить, открывать что-то новое и просто радоваться жизни, расти и узнавать много нового
то что я делаю сейчас только более сбалансированней и гармоничнее
у меня много картинок о моей семейной жизни
но нет директивных, то есть это может быть и так и этак, главное ощущения - я знаю их
просто там будет вместе, я не могу решать одна как именно это будет
ноя точно знаю, что я хочу быть СЧАСТЛИВОЙ