-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Радуга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2004
Записей: 323
Комментариев: 695
Написано: 845


Куда пойти? Куда податься?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tine   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:42 (ссылка)
:)
Романтичная ты наша :)
Ну, что придумала? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:18 (ссылка)
Есть 2 приоритетных варианта - первый в Тольятти к Варвару, Юльке, Аське и иже с ними, второй - с Ангелом в Питер. Сейчас поеду узнавать за билеты.
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:53 (ссылка)
Позвонили из МЦ зовут принимать сертификацию. В Тольятти билетов нет. Завтра решу пойду ли принимать сертификацию или поехаю в Питер, или... забьюсь куда-нить в угол и буду реветь... Что-то опять меня накрывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:19 (ссылка)
Может ты просто дома посидишь, а? Отоспишься, сходим в чайную, кино посмотрим или мультик.

Поревешь на сободе :)

Сделай паузу, а?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:48 (ссылка)
боюсь что не выкарабкаюсь я так из этой депрессухи
в паузах меня и кроет
пойду все-таки в МЦ
там такой ресурс получаешь, надеюсь вытащит
а в чайную или кино очень хочу - пошли любой вечер - завтра, послезавтра, после послезавтра, после после послезавтра ...
а еще Марк звонил хотел встретиться, сказала что не могу. Нет сил общаться...
Написала Юля зовет в Тольятии на эти или следующие выходные - на эти нет билетов, а на следующих я в Киеве, поеду в июле.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:26 (ссылка)
Пойти в МЦ это правильно :)

Но вот то, что ты боишься не выкарабкаться - это неправильно.
Ты же не можешь бегать от этого всегда?
Однажды придется остановиться и дать бой.
(В крайнем случае, в кустах всегда есть миномет "КАТЮША" :-) то есть я.
Ничего не бойся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:57 (ссылка)
ок, когда-нибудь я решусь
спасибо за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 11:26 (ссылка)
Рада слышать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку