-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Радуга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2004
Записей: 323
Комментариев: 695
Написано: 845


Любовь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:51 (ссылка)
Привет, юный философ...
прочитала твой вопрос, сразу вспомнились детские тетрадки со сборниками выражений на тему "Любовь - это..." Вот бы она тебе счас пригодилась в твоем анализе)
а если серьезно, то, мне кадется, для каждого это настолько личное понятие "любовь", что оценить какими то критериями сложно... да и у одного человека по отношению к двум разным людям любовь может быть настолько разная, что и сравнить не получится...
если я тебе скажу, что - да, ты любила - ты мне поверишь? думаю, ты должна просто верить в себя, даже в таком вопросе... любовь нельзя запланировать, вот это точно, как и ее уход... поэтому не стоит в такие вопросы аналитические углублятся, гораздо приятнее - просто жить и любить... жизнь, себя, людей, и, конечно, Его (когда встретится)... и даже если нет Его рядом прямо сейчас, вокруг достаточно достойного и достойных твоей любви...
такой Человечище как ты, по моему, без любви жить не может... и мы тоже тебя любим! хорошего тебе дня!
Ответить С цитатой В цитатник
MagArt   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:00 (ссылка)
Ну опять предверие этого гребаного празника влюбленных америкосов - отстой, помнится начали у нас его прививать годах этак в 90-92. де-то еще сердечьки дареные, разные валяются, школьное рукоделие!
Ответить С цитатой В цитатник
Специфика   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 18:49 (ссылка)
Любовь - это, когда "Я" твоего любимого для тебя важнее твоего собственного. Остальное так - разумные и приятные сугубо земные отношения (надо же как-то время здесь коротать).
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:15 (ссылка)
Из того что я итак знала:
Мое поведение метафорически можно сравнить с молнией, я очень ярко вспыхиваю и очень быстро гасну. В отличие от молнии я неоднократно могу ударить в одно и то же место. И если с друзьями все понятно, они спокойно относятся к моим периодам затишья, то как быть с любимым человеком? Найти кого-то кто будет влюблять меня в себя каждый день? Мда... перспективы...
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:47 (ссылка)
Так тебе надо про любовь писать или про тебя и любовь?
Ты уж определись пожалуйста! :)

Напоминаю тебе что греки выделяли шесть (ШЕСТЬ) видов любви и это неспроста!!!

И еще кое что. Если твои друзья спокойно относятся к твоим перепадам настроения, может тебе нужен возлюбленный, который твой друг? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:53 (ссылка)
Tine, может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку