Аноним обратиться по имени
Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:51 (ссылка)
Привет, юный философ...
прочитала твой вопрос, сразу вспомнились детские тетрадки со сборниками выражений на тему "Любовь - это..." Вот бы она тебе счас пригодилась в твоем анализе)
а если серьезно, то, мне кадется, для каждого это настолько личное понятие "любовь", что оценить какими то критериями сложно... да и у одного человека по отношению к двум разным людям любовь может быть настолько разная, что и сравнить не получится...
если я тебе скажу, что - да, ты любила - ты мне поверишь? думаю, ты должна просто верить в себя, даже в таком вопросе... любовь нельзя запланировать, вот это точно, как и ее уход... поэтому не стоит в такие вопросы аналитические углублятся, гораздо приятнее - просто жить и любить... жизнь, себя, людей, и, конечно, Его (когда встретится)... и даже если нет Его рядом прямо сейчас, вокруг достаточно достойного и достойных твоей любви...
такой Человечище как ты, по моему, без любви жить не может... и мы тоже тебя любим! хорошего тебе дня!