Как одиночество. Одиночество - школа капитанов, школа героев, школа любви.
Конечно, было бы лучше слушать дождь вместе, но вместе слышно хуже, так уж устроен мир.
И когда будет встреча, наша ли с тобой, или твоя с кем либо еще. Эта встреча будет приносить больше радости чем встречи ДО ОДИНОЧЕСТВА.
А если это будет любовь, то она будет ярче.