-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Радуга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2004
Записей: 323
Комментариев: 695
Написано: 845


Ахун

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MagArt   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 11:36 (ссылка)
Гора - класс! Башня - класс, Ты - супер!, а вот машины там и нафиг не надо весь вид портят!
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 23:47 (ссылка)
спасибо за комплименты :-*
а вот на машину ты зря наехал
это та волшебная десятка, которая за невероятные сроки доставляет меня туда, куда мне нужно по этим серпантинам и невероятным дорогам
когда мне отказались продать билет на самолет так как по мнению продавщицы я не успею на него
я успела собрать вещи(!) и попасть на этот самолет, правда билет я брала уже в аэропорту :)
мой водитель, просто волшебник
мы не быстро ездим, мы низко летаем!!!
и я не боюсь
вообще-то он не совсем водитель, но это совсем другая история...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку