Может, ты в прошлой жизни была кошкой :) а в следующей - зачем?
буддисты говорят - о кошках и прочих созданиях надо заботиться, как о детях, тогда у них больше шансов в людей переродиться. Полное и Окончательное Освобождение только из людской формы достигается. :)