-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Радуга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2004
Записей: 323
Комментариев: 695
Написано: 845


Кошки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


frog-g   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:48 (ссылка)
ОООООООООЙ какая слядькая:) Красиииииииииииииивка!
Ответить С цитатой В цитатник
Varvar_Togliatty   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:02 (ссылка)
(Мерзко хихикая) А Элли трусишка ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:09 (ссылка)
А нечего ее было кусать!!! Она просто обалдела от такой наглости!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 01:56 (ссылка)
Не Верка, а Вероника Тигровая Жемчужина!!!

А Тинкину красавицу зовут Марфа. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 11:56 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 11:57 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 11:57 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 11:59 (ссылка)
Я ПОНЯЛ ТВОЮ СЛАБИНКУ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 15:05 (ссылка)
Может, ты в прошлой жизни была кошкой :) а в следующей - зачем?

буддисты говорят - о кошках и прочих созданиях надо заботиться, как о детях, тогда у них больше шансов в людей переродиться. Полное и Окончательное Освобождение только из людской формы достигается. :)

я в Москве. а ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 23:52 (ссылка)
Тим, я как всегда далеко
это Тики?
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 23:53 (ссылка)
АЛЬБАТРОС_2004,
ты прав, кошки это моя слабость....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку