мда,я для елки специально взяла баксы, евро, динары, гривны и рубли, и ничего не повесила...
значит будет как с едой и выпивкой - будет больше чем нам надо
и каждый возьмет сколько ему хочется, правда Тин?
хороший год у нас будет
и веселый
Насчет тех, кто что-то хотел: Юлька выпила почти всю бутылку мартини. Я ей немножко помогала ;)
Она МЕЧТАЛА, что когда станет побогаче у нее будет стоять в баре Мартини и яблочный сок. И она будет пить Мартини с яблочным соком... Ну я и купила сока. Она очень радовалась. Потом мы ходили в третьяковку и во Врубелевском зале пили этот коктейль из сумки из горла когда служительница отворачивалась...